“Локомотив” забросил пять безответных шайб “Торпедо” в матче КХЛ

148Взгляды

© РИА Новости / Алежксей Даничев  /  Игроки ХК “Локомотив” радуются заброшенной шайбе

Ярославский “Локомотив” на своем льду разгромил нижегородское “Торпедо” в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, прошедшая в Ярославле, завершилась со счетом 5:0 (4:0, 1:0, 0:0). Дважды отличился Александр Полунин (13-я и 20-я минуты), также шайбы забросили Никита Черепанов (4-я), Антон Ландер (14-я) и Владимир Ткачев (25-я).

В предыдущих трех матчах в сезоне “Локомотив” трижды проиграл “Торпедо”. Форвард нижегородского клуба Кирилл Ураков провел 200-й матч в КХЛ.

“Локомотив”, одержавший третью победу подряд, занимает шестое место в Западной конференции. “Торпедо”, потерпевшее четвертое поражение кряду, идет на восьмой строчке на Западе.