Суббота, 20 апреля, 2024

«Локомотив» вдевятером обыграл «Ахмат» в гостевом матче РПЛ

75Взгляды

Московский «Локомотив» одержал победу над грозненским «Ахматом» в выездном матче 19‑го тура чемпионата России по футболу.

Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей, единственный гол забил Сергей Пиняев (11‑я минута), для которого этот мяч стал первым в составе «красно‑зеленых». На 20‑й минуте защитник железнодорожников Станислав Магкеев был удален с поля за две желтые карточки, на 59‑й столичная команда осталась вдевятером после удаления Максима Ненахова.

Открыть видео

«Локомотив» (19 очков) занимает 13‑е место в турнирной таблице, «Ахмат» (29 очков) идет шестым.

В следующем туре команда Михаила Галактионова примет «Краснодар», «Ахмат» сыграет на выезде с «Крыльями Советов».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.