Суббота, 27 апреля, 2024

«Локомотив» победил «Витязь» и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

46Взгляды

«Локомотив» на домашнем льду переиграл «Витязь» во втором матче серии первого раунда Кубка Гагарина.

Игра в Ярославле завершилась со счетом 6:2 (2:1, 2:0, 2:1).

В составе «Локомотива» две шайбы забросил Александр Полунин (10‑я и 47‑я минуты), по голу в свой актив записали Георгий Иванов (14‑я), Даниил Тесанов (23‑я), Максим Шалунов (33‑я) и Артур Каюмов (48‑я).

В составе «Витязя» отличились Степан Старков (17‑я) и Скотт Уилсон (47‑я).

«Локомотив» сравнял счет в серии до четырех побед — 1–1. Третий и четвертый матчи серии пройдут на площадке «Витязя» 5 и 7 марта.

Прямые трансляции матчей КХЛ смотрите на федеральном канале «Матч ТВ», тематических каналах холдинга, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

КХЛ. Кубок Гагарина. 1/8 финала. Второй матч

«Локомотив» (Ярославль) — «Витязь» (Московская область) — 6:2 (2:1, 2:0, 2:1)

Голы: Полунин, 9:01, 46:51. Иванов, 13:58 (бол.). Тесанов, 22:09. Шалунов, 32:35. Каюмов, 47:45. — Старков, 16:31. Уилсон, 46:44 (бол.).

Счет в серии – 1:1