«Ливерпуль» разгромил молодежный состав «Астон Виллы» в матче Кубка Англии

228Взгляды

«Астон Вилла» крупно проиграла на своем поле «Ливерпулю» в матче 1/32 финала Кубка Англии. Гости разгромили соперника со счетом 4:1.

Действующий чемпион АПЛ открыл счет уже на четвертой минуте — забил Садио Мане. «Астон Вилла» отыгралась в концовке первого тайма усилиями 17-летнего Луи Барри.

В середине второго тайма «Ливерпуль» в течение пяти минут забил трижды. Сначала отличился Жоржиньо Вейналдум, затем дубль оформил Мане, а итоговый мяч во встрече забил Мохамед Салах.

Отметим, за день до матча в «Астон Вилле» была зафиксирована вспышка коронавируса. Клуб из Бирмингема был вынужден выставить на матч молодежный состав.

Кубок Англии. 1/32 финала

«Астон Вилла» (Бирмингем) — «Ливерпуль» (Ливерпуль) — 1:4 (1:1)

Голы: Барри, 41 (ВИДЕО). — Мане, 4 (ВИДЕО), 63 (ВИДЕО). Вейналдум, 60 (ВИДЕО). Салах, 65 (ВИДЕО).

«Вулверхэмптон» (Вулверхэмптон) — «Кристал Пэлас» (Лондон) — 1:0 (1:0)

Голы: Траоре, 35 (ВИДЕО).