Фигурное катание

“Лион” выиграл третий подряд матч в Лиге Европы

110Взгляды

Поделиться

Французский “Лион” стал одной из двух команд, которые выиграли все три матча первого круга футбольной Лиги Европы. В отчетной игре “Лион” увез из Праги победу у местной “Спарты” со счетом – 4:3.

Надо сказать, что по итогам первого тайма французы проигрывали – 1:2, но уже ближе к перерыву завелся Карл Токо Экамби, который стал героем этой встречи. Во-первых, он сделал дубль, забив победный гол. Во-вторых, у него есть результативная передача. В-третьих, он чаще всех атаковал ворота “Спарты”.

В другом матче “Рейнджерс” попытались обеспечить себе плацдарм на второй круг турнира, выиграв у датского “Брондбю”. Теперь у клуба из Глазго три очка и третье место в группе.

Лига Европы

Групповой турнир. Группа А

“Рейнджерс” (Шотландия) – “Брондбю” (Дания) – 2:0 (2:0)

Голы: Балон, 18 (1:0), Руфи, 30 (2:0).

“Спарта” (Чехия) – “Лион” (Франция) – 3:4 (2:1) Голы: Хараслин, 4 (1:0), Хараслин, 19 (2:0), Экамби, 42 (2:1), Ауар, 53 (2:2), Ракуета, 67 (2:3), Экамби, 88 (2:4), Крейчи, 90 (3:4).