«Леванте» на выезде обыграл «Эспаньол»

102Взгляды

«Эспаньол» и «Леванте» встречались в рамках 30-го тура чемпионата Испании.

Встреча завершилась победой гостей со счетом 3:1.

В первые полчаса игры команды обменялись голами Борхи Майораля и Давида Лопеса. На 67-й минуте гости повторно вышли вперед — отличился Энис Бради.

На 87-й минуте мяч еще раз оказался в воротах «Эспаньола» после автогола Адрии Педросы.

«Леванте» набрал 38 очков и занимает 11-е место в Примере. «Эспаньол» (24 очка) идет девятнадцатым.

Примера. 30-й тур
«Эспаньол» — «Леванте» — 1:3
Голы: 0:1 — Майораль, 14, 1:1 — Давид Лопес, 28, 1:2 — Барди, 67, 1:3 — Педроса, 87 (автогол)«Эспаньол»: Диего Лопес, Кабрера, Давид Лопес, Дидак Вила (Педроса, 76), Хави Лопес (Пипа, 83), Рока, Санчес (Феррейра, 76), Эмбарба, Мелендо (Варгас, 83), У Лэй (Дардер, 68), Кальери«Леванте»: Фернандес, Постиго, Мирамон, Клерк, Везу, Вукчевич (Радоя, 72), Кампанья (Мартинес, 85), Мелеро (Эрнани, 63), Барди, Рохер Марти (Бруно Гонсалес, 85), Майораль (Моралес, 62)Предупреждения: Кабрера (16), Дидак Вила (37)