«Лейпциг» потерпел домашнее поражение от дортмундской «Боруссии»

93Взгляды

«Лейпциг» в домашнем матче 33 тура Бундеслиги проиграл «Боруссии» Д со счетом 0:2.

«Шмели» забили по мячу в каждом тайме. Дублем отметился Эрлинг Холанн. Футболист отличился на 30 и 93 минутах матча.

«Боруссия» набирает 69 очков и остается на второй строчке, а «Лейпциг» пока что имеет 63 очка, благодаря чему сохраняет шансы на участие в Лиге чемпионов.

Бундеслига. 33 тур
«Лейпциг» — «Боруссия» Д — 0:2
Голы: 0:1 — 30 Холанд, 0:2 — 90, Холанд«Лейпциг» Гулачи, Упамекано, Клостерманн (Адамс, 46), Мукиеле, Анхелиньо, Форсберг (Конате, 75), Кампль (Айдара, 70), Забитцер (Ольмо, 39), Хальстенберг, Вернер (Нкунку, 70), Шик«Боруссия» Д Бюрки, Морей (Санчо, 78), Хуммельс, Пишчек, Геррейру (Загаду, 90), Витцель, Джан, Брандт, Рейна (Балерди, 81), Азар (Шульц, 90), ХоландПредупреждения: Шик (21), Рейна (50), Кампль (54), Анхелиньо (57), Джан (74), Витцель (80)