Кузнецов получил травму после силового приема в матче НХЛ

143Взгляды

© REUTERS / Geoff BurkeЕвгений Кузнецов.

Российский нападающий команды Национальной хоккейной лиги (НХЛ) “Вашингтон Кэпиталз” Евгений Кузнецов получил травму в матче регулярного чемпионата с “Нью-Йорк Айлендерс”.

На десятой минуте первого периода, при счете 2:0 в пользу “Айлендерс”, россиянин попал под силовой прием финского форварда гостей Леонида Комарова. Кузнецов ударился о борт и покинул площадку, держась за левую руку.

В итоге Кузнецов не смог вернуться на лед, а “Айлендерс” одержал победу со счетом 5:3 (3:1, 2:2, 0:0). После матч тренер “Вашингтона” Тодд Рирден заявил, что российский форвард пройдет медицинское обследование 12 февраля, после чего станет понятна степень тяжести его травмы.

На счету Кузнецова 46 (19+27) очков в 53 матчах регулярного чемпионата НХЛ текущего сезона.