Фигурное катание

«Куньлунь» продлил серию поражений «Трактора» в КХЛ

98Взгляды

+

Пекинский «Куньлунь Ред Стар» в овертайме победил челябинский «Трактор» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со счетом 3:2.

В составе победителей шайбы забросили Итан Уэрек, Кори Кейн, победный гол в овертайме забил Брэндон Ип. В составе гостей голами отметились Алексей Бывальцев и Кирилл Капустин.

Надо отметить, что до 57-й минуты «Трактор» обыгрывал «Куньлунь» со счетом 2:1.

Челябинская команда потерпела четвертое поражение подряд и занимает 10-е место в турнирной таблице Восточной конференции, имея в активе 11 очков после 16-ти матчей. Китайский клуб, базирующийся в Мытищах, занимает 10-ю позицию на Западе, набрав 13 очков в 16-ти играх.

В следующем матче «Куньлунь» 9 октября сыграет в гостях с омским «Авангардом». «Трактор» в тот же день встретится на выезде с череповецкой «Северсталью».

КХЛ

Регулярный чемпионат

«Куньлунь» (Пекин) – «Трактор» (Челябинск) – 3:2 ОТ (0:1, 1:0, 1:1, 1:0)

Голы: Бывальцев, 13:46 (0:1); Уэрек, 30:57 (1:1); Капустин, 45:16 (1:2); Кейн, 57:35 (2:2); Йип, 62:45 (3:2).

Подписывайтесь на канал “МК-Спорт” в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!