Пятница, 26 апреля, 2024

Кудерметова проиграла в четвертьфинале турнира в Мексике, Калинская не смогла доиграть

53Взгляды

Вероника Кудерметова не смогла пробиться в полуфинал турнира в Гвадалахаре. Российская теннисистка в трех партиях проиграла Марии Саккари из Греции.

Матч продлился 2 часа 36 минут, за которые Кудерметова восемь раз подала навылет, но отдала три гейма на своих мячах. Теннисистки провели четвертый очный матч, в трех из которых побеждала представительница Греции.

Анная Калинская не смогла доиграть свой четвертьфинальный матч против чешки Мари Боузковой. Россиянка отказалась от борьбы в первой партии при счете 2:5.

WTA 1000. GUADALAJARA OPEN AKRON. ГВАДАЛАХАРА (МЕКСИКА). ХАРД. ПРИЗОВОЙ ФОНД — БОЛЕЕ 2,5 МИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ