Понедельник, 29 апреля, 2024

Кудашов: при счете 4:1 стали позволять себе вольности с “Витязем”

106Взгляды

© РИА Новости / Алексей Даничев / Перейти в фотобанкГлавный тренер ХК СКА Алексей Кудашов

Сергей Яременко. Хоккеисты петербургского СКА стали позволять себе вольности при счете 4:1 во втором матче четвертьфинала Западной конференции КХЛ и из-за этого получили нервную концовку, заявил главный тренер армейцев Алексей Кудашов.

“Самое главное – выиграли, но начало и конец подвели немножко. В середине игры делали то, о чём договаривались: перехватили инициативу, забили нужные голы. А при счёте 4:1 стали позволять себе вольности, поэтому сделали такую нервную концовку”, – заявил Кудашов на пресс-конференции.

СКА во вторник обыграл “Витязь” со счетом 4:3 и повел в серии 2-0. Армейцы забили четыре гола во втором периоде, а третью двадцатиминутку проиграли со счетом 0:2. Следующие два матча противостояния до четырех побед пройдут 5 и 7 марта на льду “Витязя”.