Среда, 8 мая, 2024

Кудашов: два периода игра с “Адмиралом могла качнуться в любую сторону

128Взгляды

© РИА Новости / Алексей Даничев / Перейти в фотобанкГлавный тренер ХК СКА Алексей Кудашов

Сергей Яременко. Главный тренер петербургского СКА Алексей Кудашов заявил, что в первые два периода матча регулярного чемпионата КХЛ против “Адмирала” игра могла качнуться в сторону любого из соперников.

“Два периода игра могла качнуться в любую сторону – “Адмирал” играл здорово. Соперник хорошо оборонялся, остро контратаковал и создавал моменты. В третьем периоде мы добавили и забили голы. Матч получился непростым. Довольны победой. Плохое движение в первую очередь повлияло на то, что не очень удачно играли два периода. Чтобы преодолевать такую оборону, нужно двигаться”, – сказал Кудашов на пресс-конференции.

СКА в понедельник обыграл “Адмирал” со счетом 6:0. После первых двух периодов армейцы вели со счетом 2:0.