Кудашов: Билялов играл с финнами из-за форс-мажора, Бобков приболел

158Взгляды

© Фото : Федерация хоккея РоссииГлавный тренер сборной России по хоккею Алексей Кудашов

Семён Галькевич. Голкипер сборной России Тимур Билялов вышел с первых минут в матче Евротура с финнами в результате форс-мажора, вратарь Игорь Бобков приболел, заявил главный тренер национальной команды Алексей Кудашов.

“Билялов сегодня не планировался, но случился форс-мажор. Игорь Бобков приболел немного. С Тимуром все в порядке, нормальное состояние. Его поддержали, все нормально”, – сказал Кудашов журналистам.

Сборная России в четверг в Хельсинки уступила команде Финляндии со счетом 0:3 в вынесенном матче шведского этапа Евротура. Билялов был заменен на Александра Самонова на седьмой минуте после третьей пропущенной шайбы.