Вторник, 4 августа, 2026
Хоккей

Кубок Первого канала-2025 примет Новосибирск – Российская газета

70Взгляды

Кубок Первого канала-2025 пройдет в Новосибирске. Об этом сообщил президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк.”/>Наши проектыСвежий номерРГ-НеделяРодинаТематические приложенияСоюзСвежий номерПодписка на изданиеПодписаться на новостиВойтиНовостиВластьЭкономикаВ регионахВ миреПроисшествияОбществоСпортКультураОбразованиеЗдоровьеДокументыСпецпроектыВыходныеЕщёЛента новостейДокументыСпецпроектыдобавить в избранное17.09.2025 21:26Спортизменить размер шрифта: 1.0x

Кубок Первого канала-2025 примет Новосибирск

Илья СоболевКубок Первого канала-2025 пройдет в Новосибирске. Об этом сообщил президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк.Александр Кряжев/РИА Новости

“Мы хотели сыграть в Ярославле, но договорились с Новосибирском. Там новый стадион, болельщики хорошо ходят на хоккей. И у нас уже есть опыт организации там турнира для 20-летних ребят. Взрослая сборная там еще ни разу не играла. Наш турнир шагает по стране. Это очень здорово”, – приводит слова Третьяка “Матч ТВ”.

Кубок Первого канала лишь в пятый раз пройдет за пределами Москвы. До этого турнир по два раза проводился в Сочи (2013, 2014) и в Санкт-Петербурге (2023, 2024).

Добавить комментарий

Top.Mail.Ru