Понедельник, 29 апреля, 2024

«Крылья Советов» обыграли «Рубин» и обошли «Спартак» в турнирной таблице РПЛ

48Взгляды

Самарские «Крылья Советов» одержали победу над казанским «Рубином» в матче 24‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).

Встреча в Самаре завершилась со счетом 2:0. На 9‑й минуте защитник самарцев Юрий Горшков отличился прямым ударом со штрафного. На 96‑й минуте Владимир Хубулов забил второй гол.

Открыть видео

В перерыве был удален главный тренер казанцев Рашид Рахимов.

Команда Игоря Осинькина набрала 36 очков и поднялась на шестое место в турнирной таблице, обойдя московский «Спартак» (35). «Рубин» (32) располагается на девятой строчке.

В следующем туре «Крылья Советов» сыграют с калининградской «Балтикой» 20 апреля, «Рубин» в этот же день примет московский «Локомотив».

Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.