Крикунов предположил, что его хоккеисты “уснули” в игре с “Амуром”

159Взгляды

© РИА Новости / Владимир Федоренко / Перейти в фотобанкГлавный тренер ХК “Динамо” Владимир Крикунов

Александр Рогулев. Главный тренер московского “Динамо” Владимир Крикунов заявил, что хоккеисты его команды “уснули” при счете 2:0 в матче с хабаровским “Амуром”.

“Динамо” во вторник одержало победу над хабаровским “Амуром” в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:2. Московский клуб вел с разницей в две шайбы после первого периода, но дал возможность гостям отыграться.

“Третий матч в серии всегда получается тяжелый, когда подряд играешь. Не было хорошего движения, мы пропустили шесть атак “три в два”. Когда 2:0 повели, вообще “уснули”. Хорошо, что болельщики пошумели, поддержали команду – на третий период вышли собранными. Также перешли на игру в три звена, и стало немного поживее. “Амур” играл хорошо, имел много моментов. Еременко нас спас”, – сказал Крикунов на пресс-конференции.

“После такого большого перерыва Саша нормально сыграл. Игроки в раздевалки сказали, что поддержат его. Но в итоге так поддержали на льду, что лучше бы этого не делали”, – добавил главный тренер.