1562101861 032130712048 600x0 80 0 0 750912a35766dd994f7c630ac34f613f

“Краснодар” сыграл вничью с ЦСКА в матче чемпионата России

174Взгляды

© РИА Новости / Виталий Тимкив / Перейти в фотобанкМатч “Краснодар” — ЦСКА

“Краснодар” дома сыграл вничью с московским ЦСКА в матче 19-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча, прошедшая в субботу в Краснодаре, завершилась со счетом 1:1. У ЦСКА отличился Иван Обляков (15-я минута). В составе “Краснодара” гол забил Ари (63), добивший мяч в ворота после того, как его удар с пенальти отразил голкипер гостей Игорь Акинфеев. В моментах с голом армейцев и пенальти в ворота ЦСКА судейская бригада прибегала к использованию системы видеопомощи арбитрам (VAR).

По ходу матча трибуны покинула часть болельщиков ЦСКА и “Краснодара” в знак солидарности с поклонниками московского “Спартака”. В пятницу объединение болельщиков столичного “Спартака” “Фратрия” призвало поклонников всех команд покинуть трибуны на 30-й минуте матчей 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) в связи с давлением на фанатские сообщества.

“Краснодар” с 35 очками занимает второе место в чемпионате России, отставая на 10 баллов от петербургского “Зенита”. ЦСКА с 34 баллами идет третьим.