Четверг, 19 сентября, 2024
7c14d43be1867e0d0730e0a5539de9785bddbeb001638389416041

Константин Рауш: «Много брака было, простые ошибки очень»

174Взгляды

Защитник московского «Динамо» Константин Рауш прокомментировал разгромное поражение бело-голубых в матче 19-го тура РПЛ против «Зенита».

— Вроде первые семь минут казалось, что всё идёт нормально, а потом чуть потерялись. Много брака было, простые ошибки очень, тяжело было считать, сколько их мы делали. Думаю, когда получили первый гол, на этом уже было всё. Вообще ничего уже не получалось. «Зенит» нанёс четыре удара в первом тайме, забил три мяча. Потом уже было очень сложно.

— У «Зенита» уже 11 очков от «Локомотива». Как считаете, конкуренции уже нет, чемпион известен?

— 11 очков — это очень много. «Зенит» в очень хороший уверенный футбол играет. Да, скорее всего, они станут чемпионами. Не сказал бы, что уже всё решено, но если во втором круге первые матчи сыграют нормально, тогда да, решено.

— Спортивный директор «Динамо» говорил, что вы хотите вернуться в Германию. Правда ли это?

— В тот момент он решил, что должен был так сказать. Это неправда.

Напомним, что в пятницу «Динамо» уступило «Зениту» со счетом 0:3. Команда прервала шестиматчевую беспроигрышную серию, а также потерпело первое поражение после увольнения Дмитрия Хохлова.