Команда дивизиона Тарасова вышла в финал Матча звезд КХЛ

212Взгляды

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков / Хоккей. Матч звезд КХЛ – 2020

Сборная дивизиона Тарасова вышла в финал Матча звезд КХЛ-2020, обыграв в полуфинальной игре команду дивизиона Харламова.

Встреча, прошедшая в воскресенье в Москве, завершилась со счетом 8:6 в пользу сборной дивизиона Тарасова. У победителей по дублю оформили Стефан Да Коста (2-я и 16-я минуты) и Мэт Робинсон (4 и 20), также отличились Александр Семин (1), Вячеслав Грецкий (2), Илья Шинкевич (15) и Кирилл Капризов (19). У сборной дивизиона Харламова шайбы забросили Данис Зарипов (3), Деннис Расмуссен (5), Найджел Доус (8 и 12), Никита Гончаров (9) и Павел Порядин (11).

Матч звезд КХЛ проходит в формате мини-турнира (полуфиналы, матч за третье место, финал) между командами четырех дивизионов лиги, каждая игра состоит из двух мини-периодов по 10 минут в формате “3 на 3”.

В финале турнира сборная дивизиона Тарасова сыграет с командой дивизиона Боброва, а команды дивизионов Харламова и Чернышева поспорят за третье место.