Команда дивизиона Боброва стала победителем Матча звезд КХЛ-2020

136Взгляды

© РИА Новости / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкИгроки команды дивизиона Боброва

Сборная дивизиона Боброва стала победителем Матча звезд КХЛ-2020, который прошел в Москве, обыграв в серии буллитов в решающем противостоянии звездного уик-энда команду дивизиона Тарасова.

Встреча, прошедшая в воскресенье, завершилась с общим счетом 7:6 в пользу команды дивизиона Боброва. Решающий буллит реализовал Микко Лехтонен, который также отметился дублем в основное время (8-я и 14-я минуты). Также у победителей шайбы забросили Юусо Хиетанен (5), Яков Рылов (8), Владимир Ткачев (9) и Герман Шапорев (11). У сборной дивизиона Тарасова дубль оформил Стефан Да Коста (6 и 15), также отличились Чарлз Геноуэй (2), Сергей Шмелев (3), Александр Семин (13) и Кирилл Капризов (17).

Праздник хоккея в Москве: лучшие кадры Матча звезд КХЛ© РИА Новости / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанк

Сборная дивизиона Боброва стала победителем Матча звезд КХЛ-2020, обыграв в серии буллитов в решающем противостоянии звездного уик-энда команду дивизиона Тарасова.

Команда дивизиона Боброва стала победителем Матча звезд КХЛ-20201 из 17

Ранее в матче за третье место сборная дивизиона Чернышева одолела команду дивизиона Харламова.

Матч звезд КХЛ прошел в формате мини-турнира (полуфиналы, матч за третье место, финал) между командами четырех дивизионов лиги, каждая игра состоит из двух мини-периодов по 10 минут в формате “3 на 3”.