«Колорадо» выиграл второй матч серии против «Вегаса»

78Взгляды

Во втором матче четвертьфинальной серии Кубка Стэнли «Колорадо» дома в овертайме переиграл «Вегас».

В основное время в составе «Эвеланш» отличились Брэндон Саад и Тайсон Джост, на что гости ответили шайбами Алека Мартинеса и Рейли Смита. Победный бросок в дополнительном игровом отрезке нанес Микко Рантанен.

Российский нападающий «Колорадо» Валерий Ничушкин провел на льду 15 минут и отметился 3 бросками.

Победа стала для «Колорадо» второй в серии. Следующий матч команды проведут в Лас-Вегасе в ночь на 5 июня по московскому времени.

НХЛ. Плей-офф. Второй раунд

«Колорадо Эвеланш» (Денвер)  — «Вегас Голден Найтс» (Парадайс)  — 3:2 ОТ  (2:1, 0:1, 0:0, 1:0)

Голы: Саад, 3:39. Джост, 17:08 (бол.). Рантанен, 62:07 (бол.). — Мартинес, 9:32 (бол.). Смит, 30:28.

Счет в серии — 2:0