“Коламбус” продлил победную серию до шести игр, обыграв “Виннипег”

143Взгляды

© REUTERS / Russell LaBountyХоккеисты “Коламбус Блю Джекетс” в матче НХЛ против “Виннипег Джетс”

Хоккеисты “Коламбус Блю Джекетс” на своей арене обыграли “Виннипег Джетс” в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча в Колумбусе завершилась со счетом 4:3 (1:2, 2:1, 1:0) в пользу хозяев льда. Дубль в составе победителей сделал Оливер Бьоркстранн (22-я и 55-я минуты), еще по шайбе забросили Сет Джонс (7) и Густав Нюквист (38). У “Виннипега” отличились Мейсон Аплтон (5), Кайл Коннор (18) и Нил Пайонк (36).

“Коламбус” одержал шестую победу подряд, “Виннипег” проиграл четвертый матч кряду.

В другом матче дня “Миннесота Уайлд” на домашней арене со счетом 4:2 (1:2, 3:0, 0:0) обыграла “Детройт Ред Уингз”. Поражение стало для “Детройта” шестым подряд.