Пятница, Сентябрь 24, 2021
Фигурное катание

Когда и где смотреть на Трусову и Валиеву: расписание контрольных прокатов

22Взгляды

Когда и где смотреть на Трусову и Валиеву: расписание контрольных прокатов

Поделиться

11-12 сентября в Челябинске состоятся контрольные прокаты фигуристов — сильнейшие одиночники, танцоры и пары России покажут новые программы. «МК-Спорт» расскажет, когда и где смотреть номера Трусовой, Щербаковой, Синициной/Кацалапова, Коляды и других фигуристов.

фото: ФФККР

Традиционно фигурнокатательный сезон в России стартует в сентября с контрольных прокатов. Лучшие фигуристы страны, те, кто вошел в состав сборной весной, показывают новые короткие и произвольные программы. Зимой в Пекине состоится Олимпиада-2022, поэтому официальная тренировка в Челябинске 11-12 сентября, станет важным толчком для будущих побед.

В Челябинске запланировано участие следующих фигуристов сборной России:

Женщины: Анна Щербакова, Елизавета Туктамышева, Алена Косторная, Александра Трусова, Камила Валиева, Дарья Усачева, Софья Самодурова, Майя Хромых, Елизавета Нугуманова, Ксения Синицына.

Мужчины: Михаил Коляда, Дмитрий Алиев, Макар Игнатов, Александр Самарин, Артур Даниелян, Марк Кондратюк, Андрей Мозалев, Петр Гуменник, Евгений Семененко, Даниил Самсонов.

Пары: Анастасия Мишина/Александр Галлямов, Александра Бойкова/Дмитрий Козловский, Евгения Тарасова/Владимир Морозов, Дарья Павлюченко/Денис Ходыкин, Ясмина Кадырова/Иван Бальченко, Юлия Артемова/Михаил Назарычев, Карина Акопова/Михаил Рахманин.

Танцы на льду: Виктория Синицина/Никита Кацалапов, Александра Степанова/Иван Букин, Тиффани Загорски/Джонатан Гурейро, Анастасия Скопцова/Кирилл Алешин, Диана Дэвис/Глеб Смолкин, Анабель Морозова/Андрей Багин, Елизавета Худайбердиева/Егор Базин, Елизавета Шанаева/Дэвид Нарижный, Софья Шевченко/Игорь Еременко, Арина Ушакова/Максим Некрасов.

Прокаты в Челябинске покажет «Первый канал» в прямом эфире и на сайте.

Телевизионные трансляции:

11 сентября (суббота) в 17:35.

12 сентября (воскресенье) в 15:00.

Трансляции на сайте:

11 сентября

12:00. Танцы на льду, ритм-танец

13:25. Мужчины, короткая программа

14:45. Парное катание, короткая программа

15:50. Женщины, короткая программа

12 сентября

12:00. Танцы на льду, произвольный танец

13:30. Мужчины, произвольная программа

15:05. Парное катание, произвольная программа

16:15. Женщины, произвольная программа

Добавить комментарий

Top.Mail.Ru