Коган сообщил о распаде танцевального дуэта Морозовой и Нарижного

127Взгляды

+

АННАБЕЛЬ МОРОЗОВА И ДЭВИД НАРИЖНЫЙ. ФОТО: ALEXANDER KULEBYAKIN/GLOBALLOOKPRESS

Танцевальный дуэт Аннабель Морозова и Дэвид Нарижный распался, спортсмены не выступят на чемпионате России по фигурному катанию. Об этом сообщил исполняющий обязанности президента Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Коган.

“Такой пары больше не существует, они не выступят на чемпионате России”, – передает ТАСС слова Когана.

В этом сезоне 21-летняя Морозова и 23-летний Нарижный выиграли оба этапа серии Гран-при России, в которых приняли участие – в Москве и Казани.

Ранее Морозова выступала с Андреем Багиным, вместе с которым заняла пятое место на Гран-при США и четвертое – на чемпионате России. Нарижный с бывшей партнершей Елизаветой Шанаевой стал бронзовым призером юниорского чемпионата мира 2020 года и занял третье место в финале серии Гран-при сезона-2019/20.

Чемпионат России по фигурному катанию будет проходить в Красноярске с 20 по 25 декабря.

Подписывайтесь на канал “МК-Спорт” в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!