Баскетбол

“Клипперс” сравняли счет в серии первого раунда плей-офф НБА с “Далласом”

119Взгляды

ОписаниеКавай Леонард (“Лос-Анджелес Клипперс”) и Лука Дончич (“Даллас”)© AP Photo/Tony GutierrezЧитайте ТАСС вЯндекс.НовостиЯндекс.ДзенПоказать скрытые ссылкиGoogle Новости

ТАСС, 31 мая. "Лос-Анджелес Клипперс" в гостях обыграл "Даллас" со счетом 106:81 в четвертом матче серии первого раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

Самым результативным игроком матча стал форвард "Клипперс" Кавай Леонард (29 очков + 10 подборов). У "Далласа" больше всех очков набрал защитник Лука Дончич (19).

"Клипперс", проигравшие первые два матча на своей площадке, сравняли счет в серии до четырех побед – 2-2. Следующий матч пройдет 3 июня в Лос-Анджелесе.

"Даллас" в регулярном чемпионате занял пятое место в Западной конференции, "Клипперс" стали четвертыми.