Четверг, 25 апреля, 2024

Киселевич: после удаления Науменкова “запахло керосином”

141Взгляды

© РИА Новости / Алексей Даничев / Перейти в фотобанкХоккей. КХЛ. Матч СКА – ЦСКА

Семён Галькевич. Хоккеисты ЦСКА после удаления защитника армейцев Михаила Науменкова до конца игры КХЛ с московским “Динамо” поняли, что дело “запахло керосином”, заявил защитник армейцев Богдан Киселевич.

ЦСКА в среду со счетом 4:1 обыграл московское “Динамо” в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. В середине второго периода при счете 1:0 в пользу “Динамо” Науменков был удален до конца матча. Киселевич отметился заброшенной шайбой.

“Не совсем нравилось, как последние матчи играли, так что вышли предельно мотивированными. Только если в концовке было видно, что “Динамо” играло второй день подряд, а в первом периоде они нас переигрывали – спасал вратарь Илюха Сорокин. По мне это кайф – играть два дня подряд, чем больше игр – тем лучше. Ничего страшного, когда спаренные игры. Когда отбились пять минут в большинстве, это сплотило нас. После удаления Науменкова поняли, что дело запахло керосином, что собираться надо”, – сказал Киселевич журналистам.

“Выстояли, хорошо вратарь сыграл, и дальше забили свои голы. Я забил свою классику? Да так, как получилось. Серега Андронов хорошо закрыл вратаря там”, – добавил Киселевич.