Warning: session_start(): open(/home/users/y/yota63/tmp/sess_efbd084d3d33bd6fda427ac63bd67434, O_RDWR) failed: Превышена дисковая квота (122) in /home/users/y/yota63/domains/79s.ru/wp-content/plugins/wpgrabber/init.php on line 13

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: /home/users/y/yota63/tmp) in /home/users/y/yota63/domains/79s.ru/wp-content/plugins/wpgrabber/init.php on line 13
Кинрейд, Бодров, Кулда и Чипчура покидают "Северсталь"
Четверг, Июнь 1, 2023
Хоккей

Кинрейд, Бодров, Кулда и Чипчура покидают “Северсталь”

74Взгляды

© РИА Новости / Алексей Куденко / Перейти в фотобанкЗащитник “Сибири” Владислав Наумов (слева) и форвард “Северстали” Сергей Монахов

“Северсталь” не будет продлевать контракты с хоккеистами Сергеем Монаховым, Евгением Бодровым, Джеффри Кинрейдом, Артурсом Кулдой, Рафаэлем Хакимовым и Кайлом Чипчурой, сообщается на сайте клуба КХЛ.

“Северсталь” по итогам регулярного чемпионата КХЛ заняла десятое место в турнирной таблице Западной конференции и не попала в плей-офф.

“Тренерский штаб во главе с Андреем Разиным ведет плановую работу по формированию команды на будущий сезон. Предложены контракты Даниилу Вовченко и Илье Хохлову. Практически достигнуты соглашения с российскими форвардами: Егором Морозовым, Игорем Гераськиным, Егором Яковлевым и словацким нападающим Адамом Лишкой, также известно об устной договоренности с тремя новыми легионерами”, – говорится в сообщении “Северстали”.

“Помимо этого руководство “Северстали” сообщило о намерениях не продлевать контракты с рядом игроков: Сергеем Монаховым, Евгением Бодровым, Джеффри Кинрейдом, Артурсом Кулдой, Рафаэлем Хакимовым, Кайлом Чипчурой, – говорится в сообщении клуба. – Руководство и тренерский штаб ХК “Северсталь” благодарит игроков за сезон и желает им удачи в будущей спортивной карьере.”

Добавить комментарий

Top.Mail.Ru