Кике Сетьен: «Конечно, Месси тоже должен отдохнуть»

156Взгляды

Главный тренер «Барселоны» Кике Сетьен прокомментировал победу над «Вальядолидом» (1:0) в матче 36-го тура Ла Лиги.

— У нас были проблемы. Победа стоила нам дороже, чем предполагалось. Мы должны были уже в первом тайме забить два-три мяча. Игроки просто устают.

Замены? Суарес играл почти во все пять игр и должен был отдохнуть вышел на замену во втором тайме). Гризманн сам попросил его заменить, так-как он почувствовал некоторый дискомфорт.

Месси не должен отдыхать? Конечно, должен. Если бы в первом тайме забили побольше голов, то некоторые игроки получили бы больше отдыха, — сказал Сетьен в интервью Movistar.

«Барселона» находится на втором месте в таблице чемпионата и отстает от «Реала» на одно очко, у мадридцев есть игра в запасе.