Вторник, 23 апреля, 2024

Касаткина вылетела в первом круге турнира в Аделаиде, Кудерметова пробилась в следующий раунд

55Взгляды

Российская теннисистка Дарья Касаткина потерпела поражение от чешки Линды Носковой в матче первого круга турнира категории WТА 500 в австралийской Аделаиде.

Встреча продолжалась 2 часа 33 минуты и завершилась со счетом 6:3, 6:7 (2:7), 6:3 в пользу Носковой.

Другая россиянка Вероника Кудерметова вышла в следующий раунд, обыграв американку Аманду Носкову — 6:3, 6:0. Теннисистки провели на корте 1 час 15 минут.

Во втором круге чешка сыграет с победительницей матча (Клер Лю, США) — Присцилла Хон (Австралия). Кудерметова встретится с канадкой Бьянкой Андрееску.

WTA 500. Adelaide International 1. Аделаида (Австралия). Хард. Призовой фонд — более 800 тысяч долларов