Суббота, 27 июля, 2024

Капризов стал третьим хоккеистом из России, набравшим шесть очков в матче НХЛ – Российская газета

35Взгляды

Российский нападающий "Миннесоты" Кирилл Капризов набрал шесть очков в матче против "Ванкувера", который завершился со счетом 10:7 в пользу его команды.”/>

НовостиНовости компанийНаши проектыСвежий номерРГ-НеделяРодинаТематические приложенияСоюзСвежий номерПодписка на изданиеПодписаться на новостиВойтиНовостиВластьЭкономикаВ регионахВ миреПроисшествияОбществоСпортКультураДокументыСпецпроектыЕщёЛента новостейДокументыСпецпроектыСпорт20.02.2024 08:36Поделиться

Капризов стал третьим хоккеистом из России, набравшим шесть очков в матче НХЛ

Максим ДомчевРоссийский нападающий “Миннесоты” Кирилл Капризов набрал шесть очков в матче против “Ванкувера”, который завершился со счетом 10:7 в пользу его команды.REUTERS

В первом периоде “Ванкувер” контролировал ход матча, забросив две шайбы. Отличились Иэн Коул и Джей Ти Миллер, но незадолго до перерыва Юэль Эрикссон Эк с передачи россиянина Кирилла Капризова сократил разницу в счете.