Суббота, 27 июля, 2024

Капризов оформил хет-трик в матче против “Каролины” и стал первой звездой матча – Российская газета

69Взгляды

Российский нападающий "Миннесоты" Кирилл Капризов стад главный героем матча против "Каролины".”/>

НовостиНовости компанийНаши проектыСвежий номерРГ-НеделяРодинаТематические приложенияСоюзСвежий номерПодписка на изданиеПодписаться на новостиВойтиНовостиВластьЭкономикаВ регионахВ миреПроисшествияОбществоСпортКультураДокументыСпецпроектыЕщёЛента новостейДокументыСпецпроектыСпорт22.01.2024 07:57Поделиться

Капризов оформил хет-трик в матче против “Каролины” и стал первой звездой матча

Максим ДомчевРоссийский нападающий “Миннесоты” Кирилл Капризов стад главный героем матча против “Каролины”.REUTERS

Минувшей ночью в матче регулярного чемпионата НХЛ встречались “Миннесота” и “Каролина”. “Ураганы” открыли счет на 15-й минуте матча после точного броска Мартина Нечаса. Но незадолго до перерыва российский форвард “дикарей” Кирилл Капризов восстановил равенство.

Во втором периоде зрители увидели всего одну заброшенную шайбу – Капризов оформил дубль и вывел свою команду вперед. “Каролина” отыгралась на 49-й минуте после гола Майкла Бантинга. Но вскоре Йоэль Эрикссон Эк снова вывел “Миннесоту” вперед. В концовке встречи Капризов оформил хет-трик, а окончательный результат установил Джейкоб Миддлтон – 5:2.

Капризов был признан первой звездой матча. Всего в нынешнем сезоне российский форвард забросил 18 шайб и отдал 24 голевые передачи.