Ивелин Попов — о Кубке Париматч Премьер: «Лучше играть на турнире, чем проводить товарищеские матчи»

202Взгляды

Полузащитник «Ростова» Ивелин Попов прокомментировал поражение от «Локомотива» (3:3, по пенальти — 4:5) в заключительном матче Кубка Париматч Премьер, а также подвел итоги турнира.

— Интересно, когда ничья, победитель определяется в серии пенальти. Играют хорошие команды, все хотят добиться результата. Сами видите, что получается хороший футбол. Другое дело, когда играешь с командой из второго дивизиона или в какой-то не очень футбольной стране. Качественного футбола не получается. Первый тайм матча с «Локомотивом» хорошо провели, было много голов, комбинаций. Лучше играть на турнире, чем проводить товарищеские матчи, — сказал Попов в эфире «Матч ТВ».

Открыть видео

Напомним, «Ростов» занял итоговое третье место на Кубке Париматч Премьер, на 1 очко отстав от «Локомотива». Победителем турнира стал «Спартак», который набрал 7 очков после победы над «Партизаном» (3:2). Сербский клуб с одним очком занял четвертое место.

Команда Валерия Карпина стартует во второй половине сезона РПЛ матчем с «Ахматом» 29 февраля.