Баскетбол

Итудис назвал победу «Анадолу Эфеса» заслуженной

221Взгляды

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис подвел итоги матча регулярного чемпионата Евролиги против «Анадолу Эфеса» (80:82).

«Игра получилась такой, как мы и ожидали, какой и должна быть игра двух команд, находящихся наверху турнирной таблицы. В начале нам не хватало уверенности в защите. Во второй и третьей четвертях мы стали обороняться лучше, да и в четвертой хорошо работали на своей половине, вынуждали соперников ошибаться, спровоцировали 14 потерь в этом матче.

В какие-то моменты мы захватывали лидерство, в какие-то игра была равна. В итоге все решили небольшие детали. Результат мог оказаться в пользу как одной, так и другой команды.

Поздравляю “Эфес”, соперники победили абсолютно заслуженно. Это “двойная” неделя Евролиги, у нас нет времени на разбирательства, постараемся извлечь позитивные моменты из происходящего, сделать так, чтобы все получили хороший опыт», — цитирует Итудиса официальный сайт ЦСКА.