Warning: session_start(): open(/home/users/y/yota63/tmp/sess_35eec4336b5003be033d5a6076619f9e, O_RDWR) failed: Превышена дисковая квота (122) in /home/users/y/yota63/domains/79s.ru/wp-content/plugins/wpgrabber/init.php on line 13

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: /home/users/y/yota63/tmp) in /home/users/y/yota63/domains/79s.ru/wp-content/plugins/wpgrabber/init.php on line 13
Итальянские фанаты высмеяли РПЛ и предложили россиянам сосредоточиться на водке
Четверг, Июнь 8, 2023
Футбол

Итальянские фанаты высмеяли РПЛ и предложили россиянам сосредоточиться на водке

65Взгляды

Болельщики итальянского клуба «Беневенто» высмеяли Российскую премьер-лигу (РПЛ), комментируя результативность арендованного у московского ЦСКА нападающего Адольфо Гайча. Комментарии доступны в Twitter журнала Invictos.

Итальянские фанаты обратили внимание на то, что за пять матчей в чемпионате Италии форвард забил больше мячей (2), чем за пять месяцев в РПЛ (0). В частности, 21 марта аргентинец отличился голом в ворота туринского «Ювентуса» на 69-й минуте, который принес «Беневенто» победу. Пользователи посчитали, что в России не разбираются в футболе.

«Поехать в Россию значит угробить карьеру. Там другие люди, другой климат», «Фанаты ЦСКА говорили, что Гайч хочет “убить русских”. Вам надо сосредоточиться на водке, о которой вы знаете, а о футболе больше не говорить», «Невероятно, что этого потрясающего форварда с большим будущим отправили в Россию. Его ждут сильные команды в Европе», — писали они.

Гайч перешел в ЦСКА летом 2020 года. Сумма трансфера форварда составила 8,5 миллиона евро. Он принял участие в 13 матчах РПЛ и отдал одну результативную передачу. В январе «Беневенто» арендовало футболиста на шесть месяцев с опцией выкупа, если тот сыграет 50 процентов матчей.

подписаться

Добавить комментарий

Top.Mail.Ru