“Интер” сыграл вничью с “Лечче” в матче чемпионата Италии

191Взгляды

© AFP 2019 / TIZIANA FABI/Игровой момент матча “Интер” – “Лечче”

Миланский “Интер” потерял очки в выездном матче с “Лечче” в рамках 20-го тура чемпионата Италии по футболу, который закончился вничью.

Встреча, прошедшая в Лечче в воскресенье, завершилась со счетом 1:1. “Нерадзурри” вышли вперед на 72-й минуте после гола Алессандро Бастони, но хозяева ушли от поражения на 77-й минуте, когда отличился Марко Манкозу.

“Интер” набрал 47 очков и идет на втором месте в таблице серии А, но теперь лидирующий туринский “Ювентус” получил шанс оторваться от миланской команды на четыре балла по итогам тура. Также “Интер” уступает по потерянным очкам римскому “Лацио” (45), занимающему третью строчку. “Лечче” прервал серию из четырех поражений кряду и занимает 17-е место в таблице (16 очков).