“Интер” сыграл вничью с “Аталантой”, Ханданович отбил пенальти

196Взгляды

© MARCO BERTORELLOВратарь ФК “Интер” Самир Ханданович отбивает пенальти в матче 19-го тура чемпионата Италии против ФК “Аталанта”

Футболисты “Интера” сыграли вничью с “Аталантой” в матче 19-го тура чемпионата Италии.

Встреча, прошедшая в Милане, завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев поля голом на 4-й минуте отметился Лаутаро Мартинес, равенство в матче на 75-й минуте восстановил Робин Госенс. На 88-й минуте голкипер “Интера” Самир Ханданович отразил пенальти в исполнении Луиса Мурьеля.

“Интер” с 46 очками лидирует в чемпионате Италии, но его может обойти действующий обладатель титула “Ювентус”, который отстает на один балл, но имеет игру в запасе. “Аталанта” с 35 очками идет на пятом месте.