© РИА Новости / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкХоккей. КХЛ. Матч “Спартак” – “Динамо” (Москва)
Иностранные хоккеисты московского “Спартака” Робин Ганзл, Лукаш Радил, Йори Лехтеря и Эмиль Юсе приехали в столицу России, сообщается в микроблоге клуба в Twitter.
“Спартак” 17 июля сообщил, что приостановил тренировочный сбор из-за случаев заражения коронавирусом в команде. 22 июля было объявлено, что руководство клуба приняло решение завершить тренировочный сбор команды в Новогорске и вернуться в Москву.
“Легионеры “Спартака” – Робин Ганзл, Лукаш Радил, Йори Лехтеря и Эмиль Юсе – приехали в Москву. После проведения необходимого тестирования хоккеисты присоединились к команде. В ближайшее время ждём Мартина Бакоша“, – говорится в сообщении.
Новый сезон КХЛ должен стартовать 2 сентября.
Легионеры «Спартака» – Робин Ганзл, Лукаш Радил, Йори Лехтеря и Эмиль Юсе – приехали в Москву. После проведения необходимого тестирования хоккеисты присоединились к команде. В ближайшее время ждём Мартина Бакоша. pic.twitter.com/6U0RgkZnrh
— Spartak Moscow (@spartak_hc) July 25, 2020