Игорь Шалимов — о победе над «Тамбовом»: «Мы взяли три очка, которые нам были очень нужны»

156Взгляды

Главный тренер «Ахмата» Игорь Шалимов прокомментировал победу над «Тамбовом» (2:1) в матче 27-го тура Тинькофф РПЛ.

— У нас получилось выиграть. Это самое главное, зачем мы ехали. Неважно, какие были ошибки. Мы взяли три очка, которые нам были очень нужны. Можно немного вздохнуть. Правда, всего три дня. В первом тайме играли хорошо, владели мячом. Играли в нашу игру. Где-то «Тамбов» перехватывал инициативу, но команда у них хорошая. Мы не давали им убегать в быстрые атаки. В перерыве сказали, чтобы ребята продолжали играть так же, потому что верили в победу, — рассказал Шалимов.

После этой победы «Ахмат» набрал 30 очков и переместился на 13-е место в турнирной таблице Тинькофф РПЛ. В следующем туре команда Шалимова на своем поле примет «Зенит». Встреча запланирована на 11 июля.