Четверг, Март 28, 2024

Игорь Никитин — о поражении от «Торпедо»: «Ничто человеческое нам не чуждо»

88Взгляды

Главные тренеры ЦСКА и «Торпедо» подвели итоги матча регулярного чемпионата КХЛ, в котором гости одержали победу в овертайме.

Напомним, основное время матча завершилось со счетом 2:2, а шайба Михаила Варнакова принесла «Торпедо» первую победу над ЦСКА за последние восемь встреч.

— Ничто человеческое нам не чуждо. Недонастроились, поэтому и не повезло. Тут все понятно. У нас было два дня перерыва, поэтому с функциональным состоянием всё было в порядке. «Торпедо» тоже проводит не первую игру после паузы, — сказал главный тренер ЦСКА Игорь Никитин.

— Очень хорошая игра. У нас некоторые ребята не играли, но те, кто вошел в игру, отлично заменили их. Сегодня вратарь отлично действовал, у всей команды было видно желание. Мы победили за счет командной игры. Даже не думали о том, что давно не могли выиграть у ЦСКА в Москве. Здесь всегда трудно играть и тем более побеждать ЦСКА, — добавил Дэвид Немировски, главный тренер «Торпедо».

После матча армейцы сохранили лидерство в Западной конференции с 30 очками. «Торпедо» с 17 очками занимает 7-е место на Востоке.