Суббота, 27 апреля, 2024
Баскетбол

“Хьюстон” уступил “Торонто” в контрольном матче НБА

183Взгляды

© официальный твиттер клуба НБА “Торонто Рэпторс”Контрольный матч НБА между командами “Хьюстон Рокетс” и “Торонто Рэпторс”

Торонто” одержал победу над “Хьюстоном” в контрольном матче перед возобновлением сезона НБА.

Встреча завершилась со счетом 94:83 (22:29, 27:20, 23:24, 22:10). В составе проигравших дабл-дабл оформил Джеймс Харден (24 очка и 10 результативных передач), у “Рэпторс” самым результативным стал Серж Ибака (18 очков).

В другом матче дня “Оклахома” обыграла “Бостон” – 98:84.

Контрольные игры проходят в формате 10-минутных четвертей вместо обычных 12-минутных, все команды играют в Орландо. Розыгрыш нынешнего сезона НБА, приостановленный в марте из-за пандемии коронавируса, должен возобновиться 30 июля. Матчи пройдут в спортивном комплексе Disney в Орландо с участием 22 клубов.