Баскетболисты «Хьюстон Рокетс» обыграли «Денвер Наггетс» в гостевом матче регулярного чемпионата НБА.
Встреча в Денвере завершилась со счетом 115:101 (26:29, 27:16, 29:21, 33:35) в пользу гостей.
Легкий форвард «Хьюстона» Кевин Дюрант набрал 31 очко, а его одноклубник форвард Джабари Смит оформил дабл‑дабл: 22 очка+10 подборов. У «Денвера» самым результативным стал центровой Никола Йокич с 25 очками, дабл‑дабл у «Наггетс» записал на свой счет Брюс Браун (12 очков и 12 подборов).
«Хьюстон» (17 побед и 8 поражений) занимает пятое место в Западной конференции. «Денвер» (20–7) прервал серию из шести побед и находится на третьей позиции Запада.