Пятница, 20 сентября, 2024

Хоккеисты “Сочи” обыграли СКА и прервали серию из четырех поражений – Российская газета

51Взгляды

Хоккейный клуб "Сочи" одержал волевую победу над СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ – 5:4.”/>

НовостиНовости компанийНаши проектыСвежий номерРГ-НеделяРодинаТематические приложенияСоюзСвежий номерПодписка на изданиеВойтиНовостиВластьЭкономикаВ регионахВ миреПроисшествияОбществоСпортКультураДокументыСпецпроектыЕщёЛента новостейДокументыСпецпроектыСпорт27.10.2023 23:14Поделиться

Хоккеисты “Сочи” обыграли СКА и прервали серию из четырех поражений

Максим ДомчевХоккейный клуб “Сочи” одержал волевую победу над СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ – 5:4.Владимир Федоренко/РИА Новости

Начало встречи осталось за хоккеистами СКА, которые в первом периоде смогли повести со счетом 2:0 после точных бросков Александра Никишина и Алекса Гальченюка.

Но “Сочи” такой ход событий не смутил. Кирилл Рассказов, Дмитрий Завгородний и Артур Тянулин сумели не только отыграться, но и вывести сочинцев вперед.

Игравший в гостях СКА смог восстановить равенство после броска Михаила Пашнина. А затем Захар Бардаков вывел армейцев с Невы вперед. Однако вели в счете подопечные Романа Ротенберга около минуты – Михал Криштоф был точен.

А за 36 секунд до окончания третьего периода Сергей Попов в большинстве принес “Сочи” первую победу в пяти последних матчах – 5:4.