Вторник, 4 августа, 2026
Хоккей

Хоккеист “Спартака” Морозов отстранен за нарушение антидопинговых правил – Российская газета

59Взгляды

25-летний центральный нападающий московского "Спартака" Иван Морозов уличен в употреблении запрещенного вещества.”/>Наши проектыСвежий номерРГ-НеделяРодинаТематические приложенияСоюзСвежий номерПодписка на изданиеПодписаться на новостиВойтиНовостиВластьЭкономикаВ регионахВ миреПроисшествияОбществоСпортКультураОбразованиеЗдоровьеДокументыСпецпроектыВыходныеЕщёЛента новостейДокументыСпецпроектыдобавить в избранное16.09.2025 18:27Спортизменить размер шрифта: 1.0x

Хоккеист “Спартака” Морозов отстранен за нарушение антидопинговых правил

Максим Домчев25-летний центральный нападающий московского “Спартака” Иван Морозов уличен в употреблении запрещенного вещества.Владимир Астапкович / РИА Новости

Хоккейный клуб “Спартак” сообщил, что получил от Российского антидопингового агентства уведомление, что в пробе нападающего Ивана Морозова выявлено запрещенное вещество.

“В соответствии с установленными регламентами спортсмен временно отстранен от участия в тренировочном процессе и матчах команды до завершения всех предусмотренных процедур и окончательного установления обстоятельств”, – говорится в заявлении клуба.

В “Спартаке” подчеркнули, что обнаруженное вещество не могло попасть в организм игрока в рамках деятельности клуба и медицинского штаба команды.

Добавить комментарий

Top.Mail.Ru