«Хоффенхайм» одержал волевую победу над дортмундской «Боруссией»

108Взгляды

Матч 17-го тура чемпионата Германии по футболу состоялся на стадионе Райн-Неккар-Арена и закончился со счетом 2:1

Немецкий «Хоффенхайм» на своем поле Райн-Неккар-Арена в рамках 17-го тура чемпионата Германии по футболу одержал победу над дортмундской «Боруссией» со счетом 2:1.

На 17-й минуте встречи счет открыл полузащитник «Боруссии» Марио Гётце. На 79-й минуте ворота дортмундского клуба поразил нападающий «Хоффенхайма» и сборной Армении Саркис Адамян. Спустя восемь минут победный матч в ворота «Боруссии» забил нападающий «Хоффенхайма» Андрей Крамарич с подачи Адамяна.

В следующий раз «Хоффенхайм» сыграет 18 января на домашнем стадионе в матче против «Айнтрахта». В этот же день «Боруссия» на выездном матче сразится против  «Аугсбурга».