Фигурное катание

“Химки” и “Ростов” сыграли вничью в матче РПЛ

127Взгляды

Поделиться

Футбольный клуб "Химки" провел на домашнем стадионе встречу с "Ростовом", которая завершилась со счетом 1:1. Матч прошел в рамках третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Первый гол забил форвард ростовчан Николай Комличенко на 14-й минуте встречи. Во втором тайме счет сравнял полузащитник "Химок" Денис Глушаков (70, с пенальти).

Отметим, этот матч стал первым для Юрия Семина в качестве главного тренера "Ростова".

74-летний специалист возглавил ростовскую команду в среду, сменив в должности Валерия Карпина, который ранее покинул "желто-синих", чтобы сосредоточиться на работе в национальной команде.

В четвертом туре РПЛ "Химки" 16 августа сыграют на выезде с "Сочи", "Ростов" 14 августа дома встретится с ЦСКА.