Пятница, 18 октября, 2024

Хет-трик Панарина и 31 сэйв Шестеркина помогли “Рейнджерс” обыграть “Детройт” – Российская газета

11Взгляды

Российские хоккеисты "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин и Игорь Шестеркин стали главными действующими лицами в матче против "Детройта".”/>Наши проектыСвежий номерРГ-НеделяРодинаТематические приложенияСоюзСвежий номерПодписка на изданиеПодписаться на новостиВойтиНовостиВластьЭкономикаВ регионахВ миреПроисшествияОбществоСпортКультураДокументыСпецпроектыЕщёЛента новостейДокументыСпецпроектыдобавить в избранное15.10.2024 08:53Спортизменить размер шрифта: 1.0x

Хет-трик Панарина и 31 сэйв Шестеркина помогли “Рейнджерс” обыграть “Детройт”

Максим ДомчевРоссийские хоккеисты “Нью-Йорк Рейнджерс” Артемий Панарин и Игорь Шестеркин стали главными действующими лицами в матче против “Детройта”.Bruce Bennett/Getty Images

Хоккеисты “Нью-Йорк Рейнджерс” дома принимали “Детройт” в матче регулярного чемпионата НХЛ. В стартовом периоде команды обменялись голами. Счет открыли хозяева после точного броска Алексиса Лафренье, которому ассистировал Артемий Панарин. Гости ответили на это точным броском Дилана Ларкина.

Крис Крайдер вывел “рейнджеров” вперед во втором периоде, и снова в роли ассистента выступил Панарин. В заключительном отрезке встречи Райлли Смит сделал счет 3:1, а окончательный результат установил Мика Зибанеджад, а Панарин оформил ассистентский хет-трик.