Хет-трик Николишина не спас «Амур» от поражения в матче КХЛ со «Спартаком»

49Взгляды

Хоккеисты «Спартака» обыграли хабаровский «Амур» в овертайме гостевого матча Фонбет Чемпионата КХЛ.

Основное время встречи, прошедшей в воскресенье в Хабаровске, завершилось со счетом 3:3. Шайбами в составе «Спартака» отметились Илья Талалуев, Филип Вароне и Максим Цыплаков. У хозяев льда хет‑трик оформил Иван Николишин.

В овертайме победу «красно‑белым» принес Александр Хохлачев. «Спартак» прервал серию без побед в Хабаровске, которая длилась 7 лет.

«Спартак» в следующем матче 25 октября сыграет в Новосибирске с «Сибирью». «Амур» 27‑го числа примет дома череповецкую «Северсталь».

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Амур» (Хабаровск) — «Спартак» (Москва) — 3:4 ОТ (0:2, 1:1, 2:0, 0:1)

Голы: Николишин, 25:30, 55:01 (бол.), 56:41. — Талалуев, 2:20. Вароне, 9:10. Цыплаков, 38:22. Хохлачев, 60:55 (бол.).