Пятница, 3 мая, 2024

Хачанов обыграл Вавринку в первом круге турнира в Роттердаме

89Взгляды

Россиянин Карен Хачанов пробился во второй круг турнира в Роттердаме, переиграв Станисласа Вавринку.

В первом сете российский теннисист сделал брейк при счете 1:1 и сумел довести партию до победы. Во втором сете Хачанов также выиграл благодаря гейму, выигранному на чужой подаче при счете 5:5.

Общее время встречи составило 1 час 31 минуту. В активе Хачанова — 5 эйсов, Вавринка подал навылет 4 раза с 4 двойными ошибками.

В следующем матче Хачанов встретится с британцем Кэмероном Норри, обыгравшим на старте турнира грузина Николоса Басилашвили.

Ранее во второй круг в Роттердаме также пробился Андрей Рублев. Даниил Медведев, выступающий в статусе первой ракетки турнира, в среду сыграет с Душаном Лайовичем из Сербии.

Турнир ATP500. Роттердам (Нидерланды). ABN AMRO World Tennis Tournament. Хард. Призовой фонд — 1 117 900 евро