Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что в сборную России не следует вызывать футболистов, не имеющих постоянной игровой практики в клубах.
Сборная России сыграет товарищеские матчи с Ираном 10 октября в Волгограде и с Боливией 14 октября в Москве.
— Для меня сборная должна быть командой сильнейших. Только лучших игроков. Это 18–20 сильнейших футболистов страны плюс два‑три игрока, которые особо отличились в последних матчах.
Зачем «размазывать» статус национальной команды? Зачем брать тех, кто не имеет стабильного места в основном составе своего клуба? Познакомиться с ними? А зачем, если они даже не играют в собственном клубе? — заявил Гришин в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
Товарищеские BetBoom матчи сборной России против Ирана и Боливии можно будет увидеть в прямом эфире на «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.