Понедельник, 8 июня, 2026
Футбол

Грилиш заснул пьяным в одном из баров Манчестера

29Взгляды

Полузащитник «Эвертона» Джек Грилиш заснул в одном из баров в Манчестера, находясь в нетрезвом виде.

Фотографии спящего 30‑летнего футболиста опубликовало издание The Sun. Отмечается, что Грилиш пришел в бар около 16.30 по местному времени, спустя час, после употребления спиртного, уже спал.

— Друзья пытались его разбудить. Похоже, алкоголь сделал свое дело, — сказал один из свидетелей.

Грилиш перешел в «Эвертон» из «Манчестер Сити» летом прошлого года на правах аренды. Сейчас хавбек восстанавливается после травмы стопы, из‑за которой не сыграет до конца сезона. На счету Грилиша 4 гола в 39 матчах за сборную Англии.

Добавить комментарий

Top.Mail.Ru